Subasta 792, Lote # 201
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Mariposas II Firmado Grabado al azúcar P. A . Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 88 x 59 cm Estimado $ 12,000-20,000